влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система NGS PMQ08AH-BP-BT
Портативные ,активные акустические системы NGS -это выбор не только профессиональных музыкантов, а и людей делающих первые шаги в данном направлении.Наличие богатого функционала делают этот бренд незаменимым помощником для работы в сфере развлечений.
Описание портативной акустики:
- 8" НЧ динамик+1.5VC
- Мощность 60-100Вт
- Магнит 30Oz, 1" драйвер
- USB/SD/Bluetooth
- Беспроводная микрофонная система с 1 микрофоном
- Напряжение питания AC115/230V+DC12V/2.2A
- Размер коробки 320 x 275 x 465 мм
- Вес: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGS |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 8" |
| Номинальная мощность | 100.0 Вт |
- Цена: 6 292 ₴

