влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система HYQ10A-MP3
Портативные ,активные акустические системы NGS -это выбор не только профессиональных музыкантов, а и людей делающих первые шаги в данном направлении.Наличие богатого функционала делают этот бренд незаменимым помощником для работы в сфере развлечений.
Описание акустической системы:
- 10" НЧ динамик
- Мощность 150-200 Вт
- Динамик: магнит 30 oz, 1,5"vc
- Твитер 1"
- USB/SD разъем, FM, Bluetooth
- Размер коробки: 38,5*32,5*55,5 см
- Вес: 9,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGS |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
| Номинальная мощность | 150.0 Вт |
| Особенности | Bluetooth, FM-радио, USB проигрыватель |
- Цена: 4 230 ₴


