
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Громкоговоритель L-Frank Audio HYB105-4TW
Описание :
- Мощность: 15 Вт
- Импеданс: 8 Ом или 100 В
- Частотный диапазон: 100Hz-20KHz
- Чувствительность: 87 дБ
- НЧ-динамик: сдвоенный 4"
- ВЧ-динамик: 2"
- Размеры: 208x140x120 мм
- Цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L-Frank Audio |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 15 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 87 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 4" |
| Максимальная частота диапазона | 20000 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 013 ₴
