влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик L-Frank Audio HSR179-5T
Описание :
- Мощность: 3-6 Вт
- Частотный диапазон: 180Гц-15кГц
- Напряжение: 100 В
- Чувствительность: 90db
- Размер динамика: 5"
- Размеры: Ф158, глубина 46 мм
- Цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L-Frank Audio |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 6 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 3 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 294 ₴

