
Настенная акустика Sky Sound T-612W
Настенный 2-х полосный громкоговоритель SKY SOUND T-612 для использования в помещениях в системах музыкальной трансляции и голосового оповещения.
2-полосный громкоговоритель эксплуатируется внутри помещений, а также возможна установка снаружи помещения и монтируется на стену. Работает в частоте 40-20000Гц. Имеет выходы нескольких режимов мощности. Чувствительность равна 92 дБ. Исполнена в прочном белом корпусе из пластика.
Обеспечивая превосходное качество звучания при невысокой стоимости, T-612 идеально подходит для несложных аудио инсталляций, так и для требовательных пользователей сложных систем воспроизведения звука. Продуманный эргономичный дизайн и дружественный пользователю интерфейс делает монтаж и подключение колонки простым и безошибочным. Устройство выпускается в с трансформатором 100V и 8Om.
Технические характеристики SKY SOUND T-612
- Назначение: музыкально-речевая трансляция
- Динамик: 6"
- Мощность Вт: 2,5 / 5 / 10W (возможность выбора мощности)
- Трансформатор: нет
- Сопротивление: 8 Om
- Чувствительность дБ: 92
- Диапазон частот Гц: 40-18000
- Материал корпуса: Пластик, металлическая решетка
- Влагозащита: да
- Цвет: Белый
- Стеновой держатель: нет
- Габаритные размеры (ДхШхВ): мм: 350х240х100
- Вес: 1.5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Sound |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 10 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 92 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6" |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 200 ₴
