влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик Younasi Y-080
Описание:
- Мощность: 1.5-3 Вт
- Частотный диапазон: 110-13000Hz
- Напряжение: 100 В
- Чувствительность: 88db
- Размер динамика: 2,5"
- Материал: ABS
- Посадочный размер: Ф89 мм
- Размеры: Ф102х81 мм
- Вес: 0,7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Younasi |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 4 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 2 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 86 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 2.5" |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 254 ₴

