влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Younasi Y-317G
Описание:
- Мощность: 20 Вт
- Частотный диапазон: 170-12000Hz
- Входное напряжение 70V: 1.5/2.5/5/10/20W/8Ohm
- Входное напряжение 100V:
- 2.5/5/10/20/-/8Ohm
- Чувствительность: 91db
- Размеры динамиков: НЧ 4"х1 и ВЧ 1,5"х1
- Материал: ABS
- Цвет: черный
- Размеры: 160x148х240 мм
- Вес: 1,54 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Younasi |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 40 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 20 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 87 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 4" |
| Тип акустической системы | Пассивная |
- Цена: 1 481 ₴

