влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансляционная акустическая система Rcf MQ80PW
RCF MQ80PW - высокоэфективна двухполосна трансляционная акустическая система, НЧ: 5 " ВЧ: 1 ", 30Вт, 100В., IP 55 (влагостойкая).
Высокая разборчивость речи, эффективность и компактный дизайн, идеальное решение в тех случаях, когда нужно четкое воспроизведение голоса и музыки в залах небольших розмирив.Завдякы углу покрытия 90 х60 MQ80PW можно объединять в кластерные системы с использованием дополнительных аксессуаров с целью обеспечения широкого и равномерного звукового охвата.
Техническая характеристика RCF MQ80PW:
- Тип: трансляционная, 2-х полосная, настенная , НЧ: 5 " ВЧ: 1 "
- Диапазон воспроизводимых частот:100Гц-20кГц
- Макс SPL @ 1m:115 дБ
- Горизонтальный угол охвата:90
- Вертикальный угол охвата:60
- Максимальная мощность RMS:60 Вт
- Коммутируемая мощность:120 Вт Пик
- Чувствительность система:94 дБ
- Сопротивление:8 Ом
- Защита:IP 55 влагостойкая
- Кроссовер частоты:3000 Гц
- Входной разъем: 2-х жильный кабель
- Постоянное напряжение:100 В, 70 В V
- Выбор мощности:30 - 20 - 10 - 5 Вт (100 В)
- Корпус з незгораемой пластмассы
- Цвет:белый
- Решетка:Сталь
Размер и вес:
- 8,77х7,51х9,29 мм
- Вага: 8,04 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Тип | Трансляционные |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 30 |
| Максимальная выходная мощность | 60 |
| Уровень звукового давления | 94 |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
- Цена: 13 502 ₴





