влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик L-Frank Audio HSR125-6T
Описание :
- Мощность: 5-10 Вт
- Частотный диапазон: 90Гц-16кГц
- Напряжение: 100 В
- Чувствительность: 91db
- Размер динамика: 6.5"
- Размер установочного отверстия: Ф158 мм
- Размеры:Ф230x115 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L-Frank Audio |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 6 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 3 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6,5" |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 336 ₴

