
Акустическая система K-array KRM33
KRM33 это компактная активная низкопрофильная АС клиновидной формы с изменяемой горизонтальной направленностью. АС состоит из 3-х 3,15-дюймовых динамиков и одного 6-дюймового пассивного радиатора. Это обеспечивает хорошо контролируемый линейный отклик в широком диапазоне частот (от 70Гц до 18кГц).
KRM33 имеет 2 канала усиления с DSP модулем, который позволяет проводить эквализацию непосредственно внутри модуля. Прямое USB соединение обеспечивает простоту подключения. Также DSP модуль позволяет изменить вертикальную направленность АС (для использования в качестве отдельно стоящей АС) и НЧ диапазон, для чего сзади предусмотрены 2 кнопки, которые позволяют оперативно изменять эти параметры без использования компьютера.
KRM33 возможно включать в горизонтальные массивы из нескольких модулей, для увеличения звукового давления и покрытия, сохраняя при этом устойчивость к обратной связи во всем диапазоне покрытия.
Шасси из нержавеющей стали достаточно прочное и имеет очень малые габариты, что позволяет интегрировать эту систему на сцене, в студии или в подбалконом пространстве в театрах. С креплением K-R3Wall1 АС можно установить на потолке или стене.
Особенности:
- Изменяемая горизонтальная направленность
- Расширенный диапазон частот
- Прочный корпус из нержавейки
- Область применения:
- Напольный монитор (возможность включения в массив из нескольких модулей)
- Потолочная АС
- Подбалконная АС
- Корпоративные инсталляции
Технические характеристики
|
Характеристика |
Показатель |
|
RMS мощность, Вт |
180W (300W max) |
|
Частотный диапазон, Гц |
70Hz-18kHz |
|
SPL звуковое давление, Дб |
115 dB (cont.) 121 dB (peak) |
|
Дисперсия |
H DSP controlled (30 / 70 selectable); V 90 |
|
Защита |
Dynamic limiter Over current Short circuit |
|
Вход/Выход, тип |
1 male + 1 female 3-pin balanced XLR |
|
Динамические головки, тип |
fullrange |
|
Размер динамической головки, дюйм |
3 X 3,15 Neodymiun cone driver with 1 voice coil; 1 X 6 passive radiator |
|
Материал корпуса |
нержавейка |
|
Покрытие корпуса |
краска |
|
Питание |
115 / 230 Vac auto switching |
|
Дополнительные аксессуары |
K-R3Wall1 |
|
Размеры (HxWxD), мм |
26.6 x 10.3 x 3.02 cm |
|
Вес, кг |
5.2 Kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | К-array |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 180 Вт |
| Назначение | Мониторный громкоговоритель |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 112 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Динамики (конфигурация) | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6" |
- Цена: 64 400 ₴


