
Акустическая система D.A.S. Audio Vantec 12
Vantec 12 это 2-х полосная пассивная акустическая система имеющая 12 НЧ динамик F-серии (12F4) и 1 компрессионный драйвер (M-28 FEM).
Кабинет имеет:
скошенные углы (возможность использоваться как монитор)
корпус из березовой фанеры
покрытие D.A.S. Black ISO-flex
две ручки для переноски
крепкая стальная защитная решетка
адаптер для 35мм стойки (два угла позиционирования 0 и 10 градусов)
Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Показатель |
|
RMS мощность, Вт |
500 |
|
Номинальное сопротивление, Ом |
8 |
|
Частотный диапазон, Гц |
65 Hz 20 kHz |
|
SPL звуковое давление, Дб |
131 dB |
|
Чувствительность 1Вт/1м, Дб |
98 dB SPL |
|
Дисперсия |
90 x 50 |
|
Динамические головки, тип |
НЧ: 12"(12F4) ВЧ: 1 (M-28) |
|
Материал корпуса |
Birch Plywood |
|
Покрытие корпуса |
Black ISO-flex Paint |
|
Размеры (HxWxD), мм |
610 380 x 375 |
|
Вес, кг |
19 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Das Audio |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 51 816 ₴
