
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик Younasi Y-010
Описание:
- Мощность: 3-6 Вт
- Частотный диапазон: 110-13000Hz
- Напряжение: 100 В
- Чувствительность: 88db
- Размер динамика: 5"
- Установочный размер: Ф151 мм
- Размеры: 183х72 мм
- Вес: 0,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Younasi |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 6 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 3 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 88 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 300 ₴
