влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Rec CS15
Функциональные особенности:
- 15-ти дюймовая RCF Precision низкочастотная динамическая головка c 3-х дюймовой двухсторонней звуковой катушкой
- RCF Precision компрессионный ВЧ драйвер с 3-х дюймовой диафрагмой из титана, неодимовая магнитная система
- рупор постоянной направленности с углами раскрытия 60х40 и 90х40 с возможностью разворота на 90 градусов
- встроенный пассивный кроссовер на 800 Гц
- корпус специальной формы из 18 мм влагостойкой фанеры, структурированное акриловое покрытие
- перфорированная металлическая сетка толщиной 2мм оклеенная акустически прозрачным поролоном для защиты динамических головок от механических воздействий и пыли
- фрезерованные деревянные ручки
- стакан диаметром 36 мм для установки на стойку
- резьбовые втулки М10 для различных способов монтажа 8 шт
- два разъема SPEAKON NL4
Краткие технические характеристики |
||
|
Мощность* |
650/1300/5200 Вт |
(Номинальная/RMS/пиковая) |
|
Номинальное сопротивление |
8 Ом |
|
|
Диапазон частот |
45 Гц -20 кГц |
|
|
Углы направленности |
60 х 40 или 90 х 40 |
|
|
Максимальное звуковое давление |
136 дБ (Peak) |
|
|
Чувствительность |
99 дБ (1Вт@1 м) |
|
|
Габаритные размеры |
746х436х440мм |
|
|
Масса |
34 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REC |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 650 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 25 159 ₴




