влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Omnitronic DS103 MK2
Технические характеристики:
- Мощность: 200/400 Вт (Пост/Пик);
- Динамики: 10" + рупор + 2 х твитер;
- Максимальный уровень звукового давления @ 1 м: 94 дБ;
- Номинальное сопротивление: 8 Ом;
- Частотный диапазон: 45 Гц - 20 кГц;
- Разъемы: 2 Speakon;
- Кабинет: дерево;
- Размеры: 228 x 384 x 562 мм;
- Вес: 11,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnitronic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Размер динамика | 10 |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
- Цена: 2 615 ₴

