
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звуковая колонна Bosch LA1-UM40E
Звуковые колонки LA1-UM40E производства Bosch в металлическом прочном и элегантном корпусе белого цвета. Колонки подходят для установки внутри и вне помещения: в пассажирских терминалах, парках, конгресс-залах, бассейнах, заводах, выставочных площадках. В комплекте поставляется шарнирный кронштейн для монтажа на стену для удобного расположения громкоговорителя.
Особенности:
- Хорошая разборчивость речи и воспроизведение фоновой музыки
- Для приложений, где важна направленность
- Узкий, погодо-устойчивый корпус корпус
- Шарнирный кронштейн для монтажа на стену в комплекте
- Прочный алюминиевый корпус
- Переключение между 100 В линией и 8 Ом
Технические характеристики:
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт (40 - 20 - 10 - 5 Вт) |
| Звуковое давление номинальная мощность 6/1 Вт (на 1 кГц, 1 м) |
112 / 96 дБ |
| Диапазон частот (-10 дБ) | 250 Гц 16 кГц |
| Угол раскрыва (на 1 кГц/4 кГц, - 6 дБ) | горизонтальный 212 / 94 вертикальный 40 / 12 |
| Номинальное входное напряжение | 100 В |
| Номинальное сопротивление | 250 Ом / 8 Ом |
| Подключение | 3-контактная клеммная колодка |
| Габаритные размеры (ВхШхГ), мм | 750 x 84 x 96 |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 4.4 кг |
| Рабочая температура | -25 С +55 С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | трансляционная |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Бежевый |
- Цена: 14 532 ₴
