
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Omnitronic TX-2520
Описание:
- 3-полосная акустическая система в деревянном корпусе
- 2 пьезоэлектрических твитера
- ВЧ-драйвер в рупоре
- Прочный корпус из фазоинверторами обеспечивает мощный бас
- 3-полосный кроссовер
- Прочный, устойчивый к царапинам, деревянный корпус с войлочным покрытием
- Прочная защитная решетка для надежной защиты динамиков
- Защитные стальные уголки
- Мощный, сухой бас, создаваемый за счёт объёма корпуса и применяемой отражающей системы
Номинальная мощность: 700 Вт RMS
Мощность пиковая: 1400 Вт
Громкоговорители:
- НЧ-динамики 2х38 см 2х15,
- ВЧ-драйвер в рупоре,
- пьезоэлектрических твитеры 2
Чувствительность: 101 дБ (1 Вт, 1 м)
Сопротивление: 8 Ом
Частотный диапазон: 30 - 18 кГц
Размеры (В х Ш х Г): 1155 х 460 х 385 мм
Вес: 31.7 кг
Вес в упаковке: 34 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnitronic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 700 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 101 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 15" |
- Цена: 11 038 ₴
