
Акустическая система Maximum Acoustics CLUB.15
Данная акустическая система сочетает в себе компактность и мощность: при весе всего 20,46 кг (кабинет изготовлен из МДФ, никакого пластика) она способна обеспечить 250 Вт номинальной мощности, в пике достигающей 580 Вт. Подойдет для озвучивания небольших помещений, таких как кафе, бары, небольшик концертные площадки и репетиционные базы. Ее ценят ведущие праздников, поскольку CLUB.15 легко умеющаяся в багажнике автомобиля и весит всего 20 кг.
Акустическая система укомплектована мощным 15" динамиком с 2" катушкой и 1,35" твиттером с титановой диафрагмой. Звуковое давление достигает 96,68 дБ.
Корпус изготовлен из высококачественного МДФ и покрыт прочной тканью типа "карпет". Динамики защищает прочная стальная сетка. Все это делает CLUB.15 прочной и долговечной в условиях интенсивного использования. На боковых панелях размещены утопленные в корпус ручки для переноски.
Данная акустическая система отличается высоким качеством звучания и универсальностью.
Особенности:
-
Номинальная мощность 250 Вт
- Высококачественные комплектующие и хорошее качество сборки
- Динамики защищены надежной металлический сеткой
- Прочная надежная констукция
- Привлекательный внешний вид
Технические характеристики:
- Ном. мощность: 250 Вт
- Макс. мощность: 580 Вт
- Полос: 2
- Сопротивление: 8 Ом
- Динамик: 15"
- Катушка: 2" (20 мм)
- Магнит: 40 унций
- Драйвер: 1,35", с титановой диафрагмой
- Частотный диапазон: 47 Гц - 20 кГц
- SPL: 96,68 дБ
- Корпус: МДФ
- Вес: 20,48 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximum Acoustics |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 250 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
- Цена: 5 510 ₴




