
Акустическая система Maximum Acoustics CONCERT.215
Благодаря номинальной мощности в 750 Вт (максимальная достигает 1,5 кВт), данная акустическая система способна обеспечивать качественное звуковое покрытие кафе, ресторанов, танцевальных площадок. Может успешно использоваться в качестве топа при озвучивании небольших концертов, в также сайд-фила на более широких сценах. Репетиционные базы - еще одна область ее применения.
Акустическая система укомплектована двумя мощными 15" с 3" катушками и 1,75" драйвером с титановой даифрагмой. Кроссовер 3,25 кГц. Звуковое давление достигает 116,86 дБ.
Корпус изготовлен из высококачественного МДФ и покрыт водонепроницаемой краской. Динамики защищает прочная стальная сетка. Все это делает CONCERT.215 прочной и долговечной в условиях интенсивного использования. На боковых панелях размещены утопленные в корпус ручки для переноски.
Данная акустическая система отличается высоким качеством звучания и универсальностью.
Особенности:
- Номинальная мощность 750 Вт
- Высококачественные комплектующие и хорошее качество сборки
- Динамики защищены надежной металлический сеткой
- Прочная надежная констукция
- Привлекательный внешний вид
Технические характеристики:
- Тип: Пассивная
- Ном. мощность: 750 Вт
- Макс. мощность: 1500 Вт
- Полос: 2
- Сопротивление: 4 Ом
- Динамик: 15"
- Катушка: 3" (76 мм)
- Магнит: 60 унций
- Драйвер: 1,75", титановая диафрагма
- Частотный диапазон: 38 Гц - 20 кГц
- Кроссовер: 3,25 кГц
- SPL: 116,86 дБ
- Корпус: МДФ
- Вес: 33,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximum Acoustics |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 750 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 115 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 15" |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
- Цена: 27 300 ₴
