
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик L-Frank Audio HSR303-5T Ball
Описание:
- Мощность: 10 Вт
- Частотный диапазон: 170-15kHz
- Напряжение: 100 В
- Трансформаторные отводы на 100В: 6-3-1.5 Вт
- Чувствительность: 88db
- Размер динамика: 5.25"
- Диаметр шара 200 мм
- Диаметр основания крепления 70 мм
- Высота 500 мм
- Материал/цвет: ABS/белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L-Frank Audio |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 10 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Потолочный, В помещении |
| Уровень звукового давления | 88 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Количество полос | 1 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 798 ₴
