
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный динамик L-Frank Audio HYB128TW
Описание:
- Мощность: 30 Вт, 8 Ом
- Частотный диапазон: 65Hz-20KHz
- Чувствительность: 89дБ
- НЧ-динамик: сдвоенный 4"
- ВЧ-динамик: 1"
- Размеры: 306x167x222 мм
- Цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L-Frank Audio |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 89 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 4" |
| Назначение | Сателлит |
- Цена: 3 375 ₴
