
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система City Sound CS-112
Описание:
- 12"+1.5" двухполосная пассивная акустическая система в деревянном корпусе, обитым карпетом
- Частотный диапазон (-3 дБ) 56 - 20 000 Гц
- Продолжительная мощность - 400 Вт
- Чувствительность (1Вт/1м) - 94 dB
- Макс. звуковое давление - 112 dB
- Номинальное сопротивление 8 Ом
- Размер (ВхШхГ) - 680*420(300)*370 мм
- Вес 22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 5 516 ₴
