
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система NGS CS-115
Описание:
- 15"+1.5" двухполосная пассивная акустическая система в деревянном корпусе, обитым карпетом
- Частотный диапазон (-3 дБ) 56- 20 000 Гц
- Продолжительная мощность - 500 Вт
- Чувствительность (1Вт/1м) - 94 dB
- Макс. звуковое давление - 116 dB
- Номинальное сопротивление 8 Ом
- Размер (ВхШхГ) - 770*510(350)*490 мм
- Вес 32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 250 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 7 371 ₴
