
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cабвуфер City Sound CSW-18
Описание:
- 18" пассивный компактный суб-бас в деревянном корпусе, обитым карпетом
- Частотный диапазон (-3дБ): 33-160 Гц
- Продолжительная мощность - 800 Вт
- Чувствительность (1Вт/1м) - 98 dB
- Макс. звуковое давление - 133dB
- Номинальное сопротивление 8 Ом
- Размер (ВхШхГ) - 670*580*620 мм
- Вес 42 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 600 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 10 445 ₴
