
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сценический монитор FBT StageMaxX 12 MA
FBT StageMaxX 12 MA - 2х-полосный активный сценический монитор от компании FBT. Встроенные алгоритмы фильтров позволяют добиться динамического выравнивания на низких частотах. Благодаря этому воспроизведение происходит с высокой прозрачностью и большим звуковым давлением. Прочный полипропиленовый корпус смонтирован таким образом, чтобы избежать нежелательных резонансов.
Технические характеристики:
Диапазон частот: 60 Hz - 20 kHz / 90 .
- B&C - динамики: Low: 1 х 12", High: 1 x 1".
- Мощность RMS по интегрированному усилению:
- Low (класс D) - 400 Вт,
- High (класс D) - 100 Вт.
- Maximum SPL: 130 дБ.
- DSP плата с 4 пресетами эквализации.
- Connectors - XLR.
- Корпус: Полипропилен.
- Размеры: 550 x 289 x 392 мм
- Вес 13.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FBT |
| Страна производитель | Италия |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Мониторный громкоговоритель |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
- Цена: 49 642 ₴
