
Активный потолочный динамик Sky Sound CSL-718A+BT
SKY SOUND CSL-718A+BT - активный встраиваемый потолочный динамик с простейшей системой внутренней инсталляции. Данная модель динамиков позволяет передавать по беспроводной сети аудио с ваших Bluetooth-совместимых устройств (Ipad, iPhone, Ipod Touch, Android телефона, и т.д.) на встроенный в потолок динамик. Совершенно свободное управление аудио контентом без необходимости подключения к док-станциям или традиционным HI-FI системам.
После первоначального соединения, встроенный усилитель автоматически определяет и синхронизирует Bluetooth для того, чтобы постоянное сопряжение со смарт-устройством позволяло автоматически переключаться из режима ожидания в рабочий режим.
Усилитель и ресивер Bluetooth встроен в динамик, который должен быть подключен к сети электропитания с помощью адаптера питания (входит в комплект).
Технические характеристики:
- Тип: активная
- Мощность: 40 Вт
- Мощность усилителя: 2 х 20 Вт (возможность подключить пассивный динамик)
- Диапазон воспроизводимых частот: 55-20000 Гц
- Чувствительность: 89 дБ
- Сопротивление: 8 Oм
- Woofer: 8 "(195 мм)
- ВЧ-динамик: 1.2 "(30 мм)
- Источник: Bluetooth, Aux вход
- Трансформатор: нет
- Влагозащита: нет
- Материал: ABS пластик, алюминиевая решетка
- Цвет: Белый
- Исполнение: Для установки в помещениях
- Габариты: D 275*90 мм
- Установочные размеры: D 240*90 мм
- Вес: 1.5 кг
- Комплектация: блок питания 220 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Sound |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Максимальная выходная мощность | 80 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 40 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 89 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 8" |
| Количество полос | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 640 ₴
