
Акустический комплект Sky Sound WIFI BOX-1005
Акустический комплект Sky Sound WIFI BOX-1015 состоит из 4-х потолочных динамиков Sky Sound NJ-5 и одного усилителя мощности Sky Sound WI-FI CASE AM-PRO. Комплект системы озвучивания предназначен для небольших помещений, кафе, салонов красоты или офисов и т.д. (до 40 кв.м.).
Sky Sound WI-FI Case AMPRO - мультирум контроллер со встроенным усилителем мощности, который предназначен для беспроводной трансляции аудио контента с помощью WI-FI сетей. При использование от двух и более WI-FI контроллеров в одной сети предоставляется воможность решения задач мультизонного оповещения, аналогичным интеллектуальным системам озвучивания типа "УМНЫЙ ДОМ".
Технические характеристики Sky Sound WI-FI Case AMPRO:
- Встроенный усилитель мощности: 2*15 Вт
- Питание: 12V-1A, USB кабель питания
- Аудио выходы: 3.5 мини джек, стандартный аналоговый стереовыход
- MP3 проигрыватель: проигрывание аудио файлов с SD карты
- Кодеки: FLAC, WAV, AAC-LC, HE-AAC, MP3, WMA
- Декодер: 24bit, 192kHZ
- Wi-Fi: 802.11b/g/n, 2.4 GHz, WPA, WPA2
- Размеры: 72*72*12 мм
- Вес: 250 г
SKY SOUND NJ-5W - широкополосный потолочный динамик для подключения к низкоомным системам усиления. Серия потолочных акустических систем Sky Sound NJ предлагает идеальное соотношение стоимости и качества воспрозведения звукового оповещения.
Технические характеристики Sky Sound NJ-5W:
- Мощность: 5-10 Вт (RMS - MAX)
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 Гц - 20000 Гц
- Чувствительность: 86 дБ
- Сопротивление: 8 Ом
- Влагозащита: есть
- Материал: Металл, металлическая решетка
- Цвет: Белый
- Исполнение: Для установки в помещениях
- Габариты: D158*58 мм
- Установочные размеры: D140*55 мм
- Вес: 0,45 кг
Стоимость комплекта на 5% дешевле стоимости включенных в него товаров по отдельности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Sound |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 80 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 40 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Количество полос | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 4 680 ₴
