
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Dynacord A-Line A 115
Акустические системы Dynacord не нуждаються в дополнительной рекламе. Эти акустические ситемы по праву завоевали популярность среди музыкантов во всем мире и в Украине.
Серия акустический кабинетов A-Line разработана для небольших групп, сольных исполнителей, мобильных ди-джеев, малых и средних инсталляций.
| Акустический кабинет | полнодиапазоный |
|
Компоненты |
Титановый компрессионный драйвер 1,5" НЧ-динамик 15" |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Расчетная мощность RMS | 400 Вт |
| Пиковая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный уровень SPL (1 Вт / 1 м) | 129 дБ |
| Осевая чувствительность | 97 дБ |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 55 Гц 20 кГц |
| Угол раскрытия (Г х В) | 90 х 50 |
| Разъемы | 2 х NL4 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ), мм | 708 х432 х 382 |
| Масса, кг | 21,9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 400 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 25 051 ₴
