
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Dynacord A-Line A 115 а
Серия активных акустический кабинетов A-Line разработана для небольших групп, сольных исполнителей, мобильных ди-джеев,
Несмотря на очень привлекательную цену, Dynacord не пожертвовал качеством
| Акустический кабинет | Активный полнодиапазоный |
|
Компоненты |
Титановый компрессионный драйвер 1,5" НЧ-динамик 15" |
| Максимальная выходная мощность усилителя, IHF-A | 500 Вт, |
| Усилитель | класс D |
| Расчетная мощность усилителя RMS | 420 Вт |
| Максимальный уровень SPL (1 Вт / 1 м) | 124 дБ |
|
Частотный диапазон (-10 дБ) |
55 Гц 17 кГц |
| Угол раскрытия (Г х В) | 90 х 50 |
| Аудио-вход (LINE 1 или MIC/LINE 2) | комбинированный разъем XLR и 1/4 TRS |
| Аудио-вход(AUX) | стерео-RCA, несимметричный |
| Аудио-выход(LINK OUTPUT) | XLR, симметричный |
|
Цифровая обработка сигнала (DSP) |
28/56-бит, 48 кГц |
| Частота кроссовера | 1,7 кГц |
| Масса, кг | 22,5 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ), мм | 708 х 432 х 382 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Мощность | 500.0 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Акустическая система |
- Цена: 42 107 ₴
