
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер Dynacord A-Line 118 a
Акустические системы Dynacord не нуждаються в дополнительной рекламе. Эти акустические ситемы по праву завоевали популярность среди музыкантов во всем мире и в Украине.
Серия активных акустический кабинетов A-Line разработана для небольших групп, сольных исполнителей, мобильных ди-джеев,
| Акустический кабинет | Активный сабвуфер с фазоинвертером |
|
Компоненты |
НЧ-динамик 18" |
| Максимальная выходная мощность усилителя, IHF-A | 400 Вт, |
| Усилитель | класс D |
| Расчетная мощность усилителя RMS | 305 Вт |
| Максимальный уровень SPL (1 Вт / 1 м) | 123 дБ |
|
Частотный диапазон (-10 дБ) |
40 Гц 130 Гц |
| Угол раскрытия (Г х В) | Всенаправленный |
| Аудио-вход | комбинированный разъем XLR и 1/4 TRS |
| Аудио-выход (LINK OUTPUT) | XLR, симметричный |
|
Цифровая обработка сигнала (DSP) |
28/56-бит, 48 кГц |
| Частота кроссовера | 100 Гц |
| Масса, кг | 31,3 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ), мм | 661 х 507 х 574 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 600 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 48 380 ₴
