
Акустическая система Dynacord D 12
При массе всего 16 кг, двухполосный акустический кабинет D-12 имеет линейную частотную характеристику, отличается естественной передачей голоса и линейной АЧХ
Элегантный корпус из полипропилена черного цвета позволяет применять эти акустические кабинеты в любых сложных инсталляциях и в звукоусилительных системах малого и среднего формата. Высокоэффективный громкоговоритель DL 12 BFH воспроизводит низкие частоты в диапазоне до 1,5 кГц, а ВЧ диапазон воспроизводится неодимовым драйвером EV ND-2, который встроен в широкоформатный рупор постоянной направленности и углом раскрытия 80 x40 .
Благодаря применению полностью электронной системы защиты громкоговорителей от перегрева Voice-Coil Tracking Protection на галогенных лампах, акустические кабинеты серии D-Lite могут работать на очень высоком уровне громкости без искажений, что позволяет подключать их к усилителям большой мощности, используя при этом максимум их возможностей.
При применении в качестве сателлитной системы, например, с активным 3-канальным сабвуфером DYNACORD PowerSub 315, акустические кабинеты D 12 или D 12-3 просто подключаются к левому и правому сателлитным выходам PowerSub 315. Для включения акустических кабинетов в полнодиапазонном режиме и в комбинации с пассивными сабвуферами рекомендуется применение усилителя мощности серии CL или микшера-усилителя серии PowerMate.
Модели D 12T и D 12TW оснащены тороидальным трансформатором с очень низким уровнем искажений для применения в звуковых линиях 100 В.
- Тип 2-х полосная ВЧ акустическая система, 1 / 12
- Сопротивление 8 Ом
- Частотный диапазон 70 Гц - 18 кГц
- Максимальное звуковое давление SPL 129 дБ/м
- Угол раскрытия, ГхВ, гр 80х40
- Мощность RMS / Peak 300 Вт/1200Вт
- Размеры, мм 430х586х320,5
- Вес, кг 16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 300 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 48 650 ₴
