
Акустическая система Dynacord C 15.2
Акустические системы Dynacord не нуждаються в дополнительной рекламе. Эти акустические системы по праву завоевали популярность среди музыкантов во всем мире и в Украине.
Двухполосный полнодиапазонный акустический кабинет, 15"/1", 500 Вт, 133 дБ, 90° х 50°
Компактный двухполосный полнодиапазонный акустический кабинет C 15.2 мощностью 500 Вт RMS (пиковая мощность 2000 Вт), в корпусе трапециевидной формы, оснащенный 15-дюймовым НЧ-динамиком EV SMX 2151 и компрессионным драйвером EV DH3 (от 1650 Гц), нагруженным на рупор постоянной направленности 90°х50°.
Полнодиапазонные кабинеты серии Corus Evolution оснащены НЧ-динамиками Electro-Voice SMX и проверенными годами применения ВЧ-драйверами Electro-Voice DH3 (или ND2-8, как в C 25.2), в них применены фильтры четвертого и шестого порядка, а также защиты от ВЧ-тока.
Технические характеристики:
- Акустическая система Полнодиапазонная
- Конфигурация Пассивная, 2-полосная
- Громкоговорители 15” SMX 2120
- 1” DH3
- Сопротивление 8 Ом
- Номинальная мощность 500 Вт
- Пиковая мощность 2000 Вт
- Уровень звукового давления (1Вт/1м) 100 дБ
- Максимальный уровень звукового давления (рассчитано для 1 м) 133 дБ
- Частотный диапазон 57 Гц - 20 кГц
- Угола раскрытия 90° х 50°
- Размеры (Ш х В х Г), мм 445 х 660 х 445
- Масса, кг 28,1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
- Цена: 47 273 ₴

