
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система RCF ART725
Мощная акустическая система с неодимовыми динамиками от компании RCF
Особенности:
- Компактная многоцелевая полнодиапазонная пассивная 2-полосная акустическая система
- Широкая диаграмма направленности
- Мощный 15" динамик с неодимным магнитом и 3.4" катушкой
- 1.5" компрессионный твитер с неодимным магнитом и 3" катушкой
- Высокий уровень звукового давления (133 dB)
- Глубокое и насыщенное звучание в диапазоне низких частот
- Прозрачное и ясное звучание СЧ-диапазона
- Исключительная четкость и чистота в ВЧ-диапазоне
Технические характеристики:
Модель: RCF ART 725Акустические характеристики
- Частотный диапазон (-3 dB): 55Гц - 20 kHz
- Максимальное звуковое давление: 133 dB
- Горизонтальная: 90
- Вертикальная: макс. 60
Номинальное сопротивление: 8 Ohm;
Номинальная мощность: 700 W
Пиковая мощность: 2800 W
Рекомендуемая мощность усилителя: 1000 W
Защиты: динамическая защита ВЧ-драйвера
Частота раздела кросовера: 1400 Hz
Динамики (с неодимными магнитами)
ВЧ: 1 х 1.5" (диаметр катушки 2.5")
Номинальное сопротивление: 8 Ohm;
Номинальная входная мощность: 110 W (AES)
Чувствительность: 109 dB
НЧ: 1 х 15" (диаметр катушки 3.4")
Номинальное сопротивление: 8 Ohm;
Номинальная входная мощность: 650 W (AES)
Чувствительность: 98 dB
Разъемы
Вход: Speakon NL4
Выход: Speakon NL4
Корпус
Материал: полипропилен
Крепления:
Стакан для установки на штатив
Транспортировочные ручки: 2 (по бокам)
Габариты (В х Ш х Г): 708 х 437 х 389 мм
Вес: 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 2800 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 700 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 68 298 ₴
