
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Electro-Voice ZLX 15
ZLX‑15 это 2‑полосная АС компактного размера с 15" вуфером EVS‑15L и 1.5" компрессионным драйвером DH‑1K
Запатентованный дизайн разделительной перегородки обеспечивает превосходное согласование драйвера по времени. Это дает улучшенный акустический толчок и усиливает разборчивость.
АС имеет лёгкий, сверхпрочный композитный корпус с оригинальным дизайном. Форма корпуса позволяет устанавливать АС в качестве напольного монитора.
Важно: при использовании систем ZLX‑15 настоятельно рекомендуется использовать high-pass фильтр с частотой среза 40 Гц. Этот фильтр позволит избежать выхода из строя НЧ динамиков при подаче сигнала высокого уровня в диапазоне частот, ниже рабочего.
Ключевые особенности:
- 15" вуфер EVS‑15L.
- 1.5" компрессионный драйвер DH‑1K с титановым куполом.
- ВЧ рупор с раскрытием 90 x 60 .
- 2 параллельных входных разъёма NL4/Speakon.
- Возможность установки АС в качестве напольного монитора.
- 3 ручки для переноса АС: сверху, снизу и сбоку.
- Лёгкая установка на стойку.
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 56 - 18 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 44 - 20 000 Гц
- Мощность RMS - Общая: 250 Вт
- Мощность пиковая - Общая: 1000 Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м: 96 дБ
- Максимальное звуковое давление: 126 дБ
- Импеданс: 8 Ω
- Угол раскрытия Г x В : 90 x 60
- Динамики (НЧ/ВЧ): 15" (EVS‑15L) / 1.5" (DH‑1K)
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 685 x 423 x 383 мм
- Масса (нетто): 16.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 250 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 29 257 ₴
