
Акустическая система D.A.S. Audio PF-215
Корпуса акустических систем серии Pf испанской компании D.A.S. Audio изготовлены из прессованной древесины.
Все системы имеют серое покрытие, защищающие динамики стальные решетки, по паре ручек для переноски, пластмассовые уголки.
Двухполосная акустическая система Pf 215 имеет мощность 700 Вт, сопротивление 4 Ом, частотный диапазон от 50 Гц до 20 кГц, уровень звукового давления 136 дБ.
Трапециевидного сечения корпус с фазоинвертором, содержит два низкочастотных динамика диаметром 15 и снабженный рупором высокочастотный однодюймовый динамик с титановой мембраной.
RSM мощность, Вт 700
Номинальное сопротивление, Ом 4
Частотный диапазон, Гц 50 20000
SPL звуковое давление, Дб 136
Чувствительность 1Вт/1м, Дб 102
Дисперсия 90 град горизонталь 40 град вертикаль
Вход/Выход, тип NL 4 Speakon / NL 4 Speakon
Динамические головки, тип 15 P x 2, M 5
Размер динамической головки, дюйм 15х2 + 1
Материал корпуса Пресованная древесина
Покрытие корпуса Серый ковролин
Размеры (HxWxD), мм 104 47,5х38,5
Вес, кг 41
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Das Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 700 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 15" |
- Цена: 26 315 ₴
