влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер Yorkville NX720S
Благодаря высокому разнообразию низких частот, 720 Вт NX720S сабвуфер был разработан с нуля, чтобы быть идеальным компаньоном для живого звука или DJ ПА. Хотя он идеально подходит для NX750P он будет прекрасно работать и во многих других системах. Предназначенный для различных приложений, NX720S использует один 15-дюймовый неодимовый НЧ-динамик для обеспечения максимального выхода по всему диапазону от 40 до 150 Гц.
Технические характеристики:
- Тип: активный сабвуфер
- Мощность : 720 Вт
- Чувствительность : (dB 1Watt/1m) 98
- Макс. звук. давление : 128 dB
- Диапазон частот (Hz +/- 3db) 40 150
- Динамики : 1 x 15″
- Разъемы : 2 х 1/4″ Jacks, 2 х XLR мама , 2 х XLR папа
- Габариты : 54.6 x 46 x 57.8 см
- Вес : 35.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yorkville |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 720 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 41 921 ₴

