
Активная акустическая система D.A.S. Audio Vantec 12A
Vantec 12 это 2-х полосная активная (1500 Wpeak Class D, Biamplified) акустическая система имеющая 12 НЧ динамик F-серии (12F4) и 1 компрессионный драйвер (M-28 FEM). В DSP используются FIR фильтра. Гейн, эквализация и фильтра настраиваются пользователем. Vantec серия позволяет пользователям беспроводное проигрывание музыки с мобильных устройств.
Кабинет имеет:
Сверхлегкий усилитель класса D
Настраиваемый DSP c LCD экраном
Беспроводное проигрывание музыки
скошенные углы (возможность использоваться как монитор)
корпус из березовой фанеры
покрытие D.A.S. Black ISO-flex
две ручки для переноски
крепкая стальная защитная решетка
адаптер для 35 мм стойки (два угла позиционирования 0 и 10 градусов)
Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Показатель |
|
RMS мощность, Вт |
1500 Wpeak Class D, Biamplified |
|
Частотный диапазон, Гц |
60 Hz 20 kHz |
|
SPL звуковое давление, Дб |
135 dB |
|
Дисперсия |
90 x 50 |
|
Вход/Выход, тип |
INPUT: Female XLR, LOOP THRU: Male XLR, AC INPUT: powerCON |
|
Динамические головки, тип |
НЧ: 12"(12F4) ВЧ: 1 (M-28) |
|
Материал корпуса |
Birch Plywood |
|
Покрытие корпуса |
Black ISO-flex Paint |
|
Питание |
115 V, 50 Hz/60 Hz, 230 V, 50 Hz/60 Hz |
|
Размеры (HxWxD), мм |
610 380 x 375 |
|
Вес, кг |
21 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Das Audio |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
| Материал корпуса | Фанера |
| Мощность | 500.0 Вт |
- Цена: 83 731 ₴
