влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустическая система LD Systems Contractor CWMS 42 W (пара)
Элегантный настенный громкоговоритель с 4-дюймовым динамиком и высокочастотным драйвером 0,75 дюйма, достигающий частотной характеристики до 20 кГц. Отличается высокой разборчивостью речи и достигает уровня звукового давления 87 дБ при 1 Вт / 1 м при непрерывной мощности в 20 Вт. Он разработан для широкого спектра применений, обеспечивая отличный звук в отелях, ресторанах, барах, лаунджах, учебных и конференц-залах, торговых центрах.Переключатель на задней панели позволяет переключать акустическую систему в 100 V или 8 Ohm режим .
Технические характеристики:
- Мензура низкочастотного динамика: 4" (102 мм)
- Мензура высокочастотного излучателя: 0,75" (19 мм)
- RMS мощность: 30 Вт
- Сопротивление: 8 Ом
- Позиции переключателя мощности (режим работы через трансформатор 100 в): 2,5 Вт, 5 Вт, 10 Вт, 20 Вт.
- Чувствительность: 87 дБ
- Частотный диапазон: 90 - 20000 Гц
- Размеры (Ш х В х Г): 156 х 253 х 135 мм
- Вес: 3,53 кг
- Разъемы: позолоченные винтовые клеммы (+/-)
Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LD Systems |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 87 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 4" |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 095 ₴





