
Элемент линейного массива JBL VRX932LAP для выступлений на сцене
Встроенный модуль усилителя JBL Drivepack DPC-2, спроектирован компанией Crown, пиковая мощность 1750 Вт. Усилительный модуль оборудован цифровым процессором, позволяющим оптимизировать систему.
НЧ драйвер Differential Drive с неодимовым магнитом, высокая мощность при малом весе.
VRX932LAP оснащен тремя ВЧ драйверами 2408J с кольцевой диафрагмой.
Волновод с постоянной кривизной обеспечивает когерентное сложение в области ВЧ.
Интегрированные элементы крепления для простого соединения корпусов между собой и к раме. Стакан с двумя углами наклона.
Селектор конфигурации для коррекции характеристики направленности массива.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон: 57 Гц - 20 кГц (-10 дБ)
- Частотная характеристика: 75 Гц - 20 кГц (+/-3 дБ)
- Раскрытие: 100 x 15 номинальное
- Максимальный пиковый выход: 136 дБ SPL на 1 м
- Выходная мощность встроенного усилителя DPC-2 (при номинальной нагрузке): 1750 Вт пик., 875 Вт непрерывн.
- Выходная мощность DPC-2 (непрерывн. розовый шум формы IED при номинальном нагрузочном импедансе) :НЧ: 750 Вт, ВЧ: 125 Вт
- Секция выхода DPC-2: НЧ: Dual-Bridged Technology, Class D
- Коннектор аудиовхода : XLR со сквозным каналом
- НЧ драйвер : 1 x JBL 2262FF 12", неодимовый магнит
- ВЧ драйвер : 3 x JBL 2408J, 1.5"
- Органы управления : Аттенюатор входа (0-16 дБ)
- Обработка сигнала : На базе цифрового сигнального процессора
- Корпус: 25/15 мм, 11-слойная березовая фанера
- Отделка : Черная, DuraFlex
- Решетка : Решетка из перфорированной стали с порошковым покрытием, с акустически прозрачным пеноматериалом
- Размеры (В x Ш x Г) : 349 x 597 x 444 мм
- Вес Нетто : 24 кг
Опциональные аксессуары : VRX-AF: Рама для крепления массива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка |
| Количество полос | 2 |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Фанера |
| Минимальная частота | 57 Гц |
| Мощность | 875.0 Вт |
| Чувствительность | 136.0 дБ |
- Цена: 155 055 ₴


