влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система RCF M 501
M 501 - многоцелевая двухполосная акустическая система, подходящая для широкого спектра установок. Компактность, а также элегантный и нейтральный дизайн делают M 501 подходящим практически для любых условий и архитектурных ограничений. Доступные монтажные принадлежности позволяют устанавливать M 501 как в настенном положении так и для потолочных инсталляций.
Особенности:
- Отличная мощность сочетается с низким импедансом ("Low Impedance Compensated Crossover") и электронной защитой драйвера
- Передняя решетка из нержавеющей стали с прочной двойной сеткой
- Поворачиваемый логотип RCF на защитной сетке передней панели
- Имеются точки крепления на задней панели, на верхней и нижней стороне
- 5.5-дюймовый преобразователь с 1.0-дюймовой звуковой катушкой
- Компрессионный 1" ВЧ-драйвер с 1.1" диафрагмой и углами рассеивания 90 х 90
- Максимальный уровень звукового давления 114 дБ
Акустические характеристики RCF M501:
- Частотный диапазон -10 дБ: 80 Гц 20000 Гц
- Макс. SPL @ 1m: 114 дБ
- Горизонтальный угол охвата: 90
- Вертикальный угол охвата: 90
- Коэффициент направленности; Q: 10
- Чувствительность системы: 89 dB
- Номинальное сопротивление: 8 Ω
- Номинальная мощность: 80 W
- Пиковая мощность: 320 W
- Рекомендуемая мощность усилителя: 160 W
- Защита: РТС
- Частота кроссовера: 1900 Гц
Акустические компоненты
Компрессионный драйвер: 1", 1.1 v.c.
- Входная мощность: 10 Ватт AES
- Чувствительность: 90 dB
- Номинальное сопротивление: 8 Ω
НЧ динамик: 5.5", 1.0 v.c
- Входная мощность: 80 Ватт AES
- Чувствительность: 87 dB
- Номинальное сопротивление: 8 Ω
Секция ввода / вывода
- Входные разъемы: 4-pin EUROBLOCK
Кабинет
- Материал корпуса: MDF (12 мм)
- Оборудование: 6 х М6, 2 х М10
- Решетка: Сталь с прочной полиэфирной обшивкой и двойной сеткой
- Цвет: Черный
Физические характеристики
- Высота: 303 мм
- Ширина: 175 мм
- Глубина: 185 мм
- Вес: 5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 320 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 80 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 87 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5,5" |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Пассивная |
- Цена: 6 646 ₴




