влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустический комплект NGS Party 15
Акустический комплект состоящий из двух акустических систем, пассивной и активной. В комплекте поставляются стойки акустические , микрофон и соединительные шнуры.
Технические характеристики:
- 1*15" активная колонка
- 1*15" пассивная колонка
- 2*1,4м стойка
- 1 проводной микрофон
- Номинальная мощность системы: 400Вт
- Пиковая мощность: 800Вт
- Чувствительность 110дБ
- Частотный диапазон: 60Гц-20кГц
- Сопротивление: 8 Ом
- USB/SD/Bluetooth/ДУ
- Напряжение 220В/50Гц
- Размеры: 735*480*755 мм
- Вес: 36 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGS |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.0 кг |
| Гарантийный срок | 6 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Интерфейсы | RCA, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 400.0 Вт |
| Особенности | Дисплей, Bluetooth, USB проигрыватель, Беспроводной пульт ДУ, Стойка |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Суммарная мощность звука | 400 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 110.0 дБ |
- Цена: 18 225 ₴

