влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустический комплект NGS Combo 1224A
Акустический комплект состоящий из активного , пассивного сабвуфера и восьми сателлитов . В комплекте поставляются стойки акустические и соединительные шнуры.
Технические характеристики:
- 1*12" активный деревянный сабвуфер
- 1*12" пассивный деревянный сабвуфер
- 8*4" сателлит
- 2 стойки
- Номинальная мощность системы: 500Вт
- Пиковая мощность: 1000Вт
- Чувствительность 98дБ
- Частотный диапазон: 50Гц-20кГц
- Сопротивление: 8 Ом
- USB/SD/Bluetooth
- Напряжение 220В/50Гц
- Размеры: саб 2*(575*470*555) мм
- сателлит 990*350*320 мм
- Вес: 22+18+22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGS |
| Количество полос | 3 |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 62.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 8 x 3.5" |
| Интерфейсы | RCA, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 500.0 Вт |
| Суммарная мощность звука | 500 |
| Чувствительность | 98.0 дБ |
- Цена: 20 219 ₴




