влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустический комплект NGS Combo 1222A
Акустический комплект состоящий из активного , пассивного сабвуфера и четырех сателлитов . В комплекте поставляются стойки акустические и соединительные шнуры.
Технические характеристики:
- 1*12" активный деревянный сабвуфер
- 1*12" пассивный деревянный сабвуфер
- 4*4" сателлит
- 2 стойки
- 1*10м акустический кабель
- Номинальная мощность системы: 600Вт
- Пиковая мощность: 1200Вт
- Чувствительность 98дБ
- Частотный диапазон: 50Гц-20кГц
- Сопротивление: 8 Ом
- USB/SD/Bluetooth
- Напряжение 220В/50Гц
- Размеры: саб 2*(600*410*500) мм
- сателлит 685*350*250 мм
- Вес: 22+18+22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGS |
| Количество полос | 3 |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 62.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 600.0 Вт |
| Суммарная мощность звука | 500 |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 98.0 дБ |
- Цена: 26 852 ₴

