влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Behringer B1520PRO
Обладая великолепным соотношением цена-качество, эта 1200-ваттняа акустическая система идеальна как для озвучивания аудитории, так и для сценического мониторинг
К техническим особенностям системы относятся экстремально высокий уровень звукового давления (95 дБ full space 1 Вт / 1 м), широкий частотный диапазон от 50 Гц до 18 кГц, а также специально разработанный компрессионный драйвер с 1,75 титановой диафрагмой для чистого, натурального воспроизведения верхней части спектра. Встроенная схема защиты от перегрузок гарантирует оптимальную защиту высокочастотного драйвера. Реализованные в B1520 PRO конструкционные решения стали залогом безупречного звучания системы.
Behringer B1520PRO EUROLIVE
- 2-полосная 15"НЧ+1,75"ВЧ;
- 50Гц-18кГц
- Мощность: 400/800Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 400 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 21 152 ₴


