
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Behringer B2520 pro
Кристально чистое, плотное и натуральное звучание Экстремально высокая мощность и насыщенное звучание в НЧ-полосе Широкий диапазон воспроизводимых частот
Тип: пассивная трехполосная полно диапазонная
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 Hz - 18 kHz
- Продолжительная мощность (IEC268-5): 550 W
- Пиковая мощность: 2200 W
- Сопротивление: 4 Ohm
- Уровень звукового давления (1W/1m): 99 dB (в полном диапазоне)
- Угол рассеивания: 100 (50) х 50 градусов
- Частоты раздела кроссовера: 200 Hz / 1.8 kHz
- НЧ драйверы: 2 х 15W250AB
- ВЧ драйвер: 44T30AB
- Размеры (Ш х В х Г): 465 х 1185 х 482 мм
- Вес: 47.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2.5 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 550 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 15" |
- Цена: 30 910 ₴
