
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер Behringer B1800X PRO
Высокопроизводительный пассивный 800-ваттный (RMS), 8-Ohm сабвуфер с длинноходным 18" НЧ динамиком.
Плотное сконцентрированное звучание и точная звукопередача, сохраняющиеся даже при работе на высоких мощностях
Высокое звуковое давление
Встроенный отключаемый кроссовер, дающий возможность работать в обычном пассивном или в двух усилительном режимах
Жесткая и прочная конструкция корпуса
Вмонтированный стакан для установки штатива
Технические характеристики:
- Тип: пассивный сабвуфер
- Диапазон воспроизводимых частот: 30 Hz - 300 Hz (-10 dB)
- Мощность RMS: 800 W
- Пиковая мощность: 1600 W
- Сопротивление: 8 Ohm
- Уровень звукового давления (1W/1m): 100 dB (в полном диапазоне)
- Рекомендуемая частота раздела кросcовера: 1.8 kHz
- Драйвер: 18W800AB
- Мощность: 800 W IEC
- Сопротивление: 8 Ohm
- Размеры (Ш х В х Г): 547 х 700 х 553 мм
- Вес: 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 800 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 26 116 ₴
