
Активная акустическая система Behringer Eurolive B 815NEO
Активная 1200-ваттная 2-полосная акустическая система с 15" НЧ-динамиком на неодимном магните, 1.75" компрессионным ВЧ-драйвером с титановой диафрагмой, 2-полос
Мощный длинноходный 15" динамик с высокой акустической мощностью и глубоким звучанием в НЧ-диапазоне
Высококлассный усилитель класса D с исключительно высокой выходной мощностью и превосходными акустическими характеристиками
Эффективное системное управление и высокая степень защиты динамиков с помощью интегрированного 24-битного звукового процессора
Цифровой кросовер с фазовой и временной коррекцией, плюс двойной компрессор/лимитер
Цифровой подавитель шума, обрезной НЧ-фильтр, 2-полосный эквалайзер и динамический контурный фильтр
2 микрофонных/линейных входа с балансными комбовходами XLR-1/4"TRS, индивидуальными регуляторами уровня и пик-индикаторами
1.75" ВЧ-дравер с титановой диафрагмой, неодимным магнитом и исключительным качеством звучания
Крупноформатный экспоненциальный рупор с большим углом рассеивания
Выходная мощность
НЧ-усилитель (RMS): 800 W / 8 Ohm
НЧ-усилитель (Peak): 1200 W / 8 Ohm
ВЧ-усилитель (RMS): 50 W / 8 Ohm
ВЧ-усилитель (Peak): 60 W / 8 Ohm
Источник питания: 230 V~, 50 Hz
Потребляемая мощность: макс. 1000 W
Размеры (В х Ш х Г): 735 х 430 х 470 мм
Вес: 23.18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Мощность | 550.0 Вт |
- Цена: 15 287 ₴

