влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный акустический комплект Dynacord D lite Active one
Акустические системы Dynacord не нуждаються в дополнительной рекламе. Эти акустические ситемы по праву завоевали популярность среди музыкантов во всем мире и в Украине.
Компактный активный акустический комплект Dynacord D-Lite Active one 900 Вт для небольших аудиторий
Комплект состоит из активного сабвуфера Dynacord PowerSub 212
|
Компоненты НЧ |
2x12 EVS12SB |
| Максимальная выходная мощность усилителя | 800 Вт |
|
Номинальная мощность НЧ, RMS |
400 Вт |
| Максимальный уровень SPL 1м | 127 дБ |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 40 Гц - 130 Гц |
| Переключтель полярности |
0 , 180 |
| Габариты (ШхВхГ), мм | 445 х 755 х 445 |
| Масса, кг | 39,5 |
И двух активных сателлитов Dynacord D 8A
| Максимальная выходная мощность усилителя, IHF-A | 800 Вт |
| Усилитель мощности для НЧ RMS | 200 Вт |
| Усилитель мощности для СЧ и ВЧ RMS | 200 Вт |
| Уровень SPL 2.83 В / 1м 1Вт / 8 Ом | 94 дБ |
| Максимальный уровень SPL 1м (расчетный 10% THD) | 123 дБ |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 56 Гц - 20 кГц |
| Угол раскрытия | 90 x 90 |
| Частота кроссовера | 1.8 кГц |
| НЧ компонент | DND 8200-8 |
| ВЧ компонент | DH 3 |
| Отключаемый Lo-Cut (обрезной фильтр) | 120 Гц, 12 дБ/окт |
| Параметры электропитания | 220 - 240 В AC, 50 - 60 Гц, 40 Вт |
| Эксплуатация при температуре | 0 C - 40 C |
| Габариты (Ш x В x Г) | 282 мм x 442 мм x 259 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защитная решетка | Стальная решетка с порошковым напылением |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 12" |
| Мощность | 1000.0 Вт |
- Цена: 124 709 ₴




