
Акустическая система Behringer VP 2520
Профессиональная 2-полосная полнодиапазонная пассивная акустическая система, продолжительная мощность 500 Вт (2000 Вт пиковая).
Исключительное качество звука, широкий диапазон воспроизводимых частот и большой динамический диапазон. Мощные 2 х 15" НЧ/СЧ длинноходовые излучатели обеспечивают высокую акустическую мощность и глубокое воспроизведение низких частот. Компрессионный 1,75" ВЧ излучатель с титановой диафрагмой даёт исключительно чистое воспроизведение высокочастотного диапазона, корректное рассеивание высоких частот обеспечено применением точного элипсоидного рупора. Цепь защиты от перегрузки обеспечивает оптимальную работу ВЧ излучателя. Кабинет выполнен в трапециевидном корпусе, что позволяет собирать несколько громкоговорителей VP2520 в акустически точные кластеры. Встроенные эргономичные ручки облегчают транспортировку. Прочная стальная решетка надежно предохраняет излучатели от повреждений. Входные и выходные на дополнительный громкоговоритель разъёмы: 2 профессиональных типа Speakon и 2 х 1/4" "джек". Габариты: 475 х 1065 х 510 мм, вес 39,8 кг.
Высококачественные компоненты и исключительная надежность конструкции. Разработано и спроектировано в Германии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2.5 |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 500 Вт |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 15" |
- Цена: 19 414 ₴



