влевовправо
Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Electro-Voice EVID 3.2 TW
EVID 3.2T это трансформаторная версия колонок EVID 3.2. Очень компактная широкополосная акустическая система.
Двухвуферная система, обеспечивающая высокое звуковое давление и улучшенную отдачу в области низких частот
Система защиты от перегрузки для ВЧ и НЧ драйверов и противопогодная пропитка НЧ драйверов
Корпус с противомагнитным экранированием
Стильный компактный дизайн, органично вписывающийся в практически любой интерьер
Надежная система крепления и прочная защитная стальная сетка
Поставляется с кронштейнами для настенного крепления
Технические характеристики:
- Диапазон воспроизводимых частот: 85 Hz 20 kHz
- Чувствительность (SPL 1 W/1 m): 87 dB
- Макс. уровень звукового давления: 112 dB
- Номинальная мощность: 75 W
- Пиковая мощность: 300 W
- Горизонтальный угол рассеивания: 140
- Вертикальный угол рассеивания: 100
- НЧ драйвер: 2 x 3.5"
- ВЧ драйвер: 0.75"
- Номинальное сопротивление (безтрансформаторный режим): 8 Ohm
- Минимальное сопротивление (безтрансформаторный режим): 6 Ohm
- Трансформаторный режим:
- 70V: 5 W
- 100V: 10 W
- Размеры (В х Ш х Г): 234 x 127 x 165 mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 100 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 50 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной, На открытом воздухе |
| Уровень звукового давления | 87 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 3.5" |
| Тип акустической системы | Пассивная |
- Цена: 6 523 ₴

