
Активный сабвуфер DB Technologies VIO S118
DB Technologies разработали рупорную конструкцию, оставаясь в габаритах сабвуфера с прямым излучением, добившись двойного преимущества: меньший размер (и вес – только 45,1 кг) с примечательно более глубоким диапазоном НЧ даже на большом расстоянии. Это делает сабвуфер превосходным компаньоном массивов VIO, везде, где требуется именно далекий охват. Акустические преимущества системы подчеркиваются 1600Вт усилителем Класса D Digipro G4®, последнего поколения технологии усилителей Digipro, внесшей большой вклад в успех многих активных профессиональных систем dBTechnologies. Обладая импульсным источником питания с коррекцией коэффциента усиления VIO S118 высокоустойчивы к флуктуациям напряжения питания. Предусилитель Digipro G4 имеет слот для мониторинга и управления системой по RD Net. Более того, система готова к будущему апгрейду до цифровой сети передачи аудио Dante™. VIO S118 также имеет систему NFC с индикатором на передней решетке. Усилители также позволяют пользователям прогонять авто-тест электроники и динамиков перед и после работы. Модуль усилителя имеет встроенное управление аттенюатором и блок задержки, позволяющий устанавливать задержку до 9,9 мс с шагом 0,1 мс. Встроенный кардиоидный пресет обрабатывает звук тыльного сабвуфера в кардиоидной конфигурации (подвесной и напольной). Корпус S118 сделан из прочной многслойной фанеры, покрытой черным полиуретаном и оборудован встроенной фурнитурой, позволяющей подвешивать один или более савбуферов в отдельный массив или сверху массивов VIO L210. Для крепления к VIO L210 потребуется подвесная рама DRK-210 плюс адаптер FSA-VIO L210 для собственно крепления к VIO L210. Для стеков с VIO L210 необходима опция GSA VIO L210. Специальная тележка DO-VIOS118 может крепиться непосредственно к подвесным сабвуферам, облегчая процесс демонтажа и транспортировки.
Технические характеристики:
- Технология: Digipro® G4
- Класс: Class D
- RMS: 1600 W
- Пик: 3200 W
- Охлаждение: Конвекция
- Питание: 1600 W с коррекцией коэффициента мощности (PFC)
Процессор
- Контроллер: DSP 32
- АЦП/ЦАП: 24 bit 96 kHz
- Лимитер: RMS, Peak, Thermal
- Опции задержки: 0-9.9 ms internal
- Steps of 0.1 ms: Частота кроссовера НЧ-ВЧ60-110Hz + Полный диапазон
- НЧ скат: 24 dB/Octave: Коммутация
1xRJ45 LINK (RDNet)
1xRJ45 LINK (RDNet)
1xPowerCON TRUE1 OUT
1x Rotary Encoder (Delay 9.9 ms)
1XPolarity Inversion Switch (0° or 180°)
1xCardioid Mode Switch
1x X-Over Freq Switch (60-110 Hz + Full Range
1x System Auto-test
- Кабинет: Многослойная фанера с усилением полиуретановым покрытием
- Ручки: Алюминиевые, две на сторону
- Отверстие под стойку: M20
- Защита от дождя: В комплекте
- Точки подвеса: 2 точки для подвеса сверху на раму DRK-210 и 4 точки и 4 снизу для работы в кластере
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DB Technologies |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 1600 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 101 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 227 656 ₴





